Оснащение объектов электроэнергетики системами мониторинга и диагностики высоковольтного оборудования

прecc-центр
оборудование
услуги и сервис
Документация

Татарстанский международный форум по энергетике 2023

Татарстанский международный форум по энергетике 2023 7 апреля 2023 05:52

с 5 по 7 апреля 2023 апреля в Казани на площадке выставочного центра "Казань Экспо" проходил Татарстанский международный форум по энергетике и энергоресурсоэффективности. В рамках форума при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан проходила крупнейшая выставка TatEnergyExpo-2023.

Участие в одном из главных отраслевых мероприятий региона принимали участие руководители федеральных и региональных органов власти, лидеры рынка, руководители предприятий ТЭК, строительной отрасли и промышленности, представители научного и экспертного сообщества из 22 регионов России. В работе заседания принимали участие представители Министерства энергетики и Минпромторга России.

Организаторы мероприятия традиционно подготовили обширную деловую программу для своих участников: круглые столы, панельные дискуссии, конференции по ключевым вопросам энергоресурсоэффективности, которые способствуют продвижению перспективных идей и инициатив.

На авторитетной платформе участники форума обсуждали актуальные вопросы отрасли, обменивались передовым опытом разработок и внедрения инновационных технологий, презентовали новые идеи и решения для энергоресурсоэффективности, демонстрировали научные достижения и перспективные проекты.
В фокусе дискуссий -  обсуждение технологического суверенитета и импортозамещения в энергетической отрасли. 

В рамках форума 6 апреля АО «Сетевая компания» организовала  круглый стол «Прикладные методы обработки данных при принятии управленческих решений в электросетевом комплексе», куда в качестве спикера была приглашена компания ООО "БО-ЭНЕРГО.АСТС".
Участники круглого стола крупные предприятия ТЭК (АО «Сетевая компания», ПАО «Россети», ПАО «МРСК Сибири»,ПАО «Россети Центр и Приволжье») обсуждали опыт и  путем внедрения прогрессивных решений в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
От компании ООО "БО-ЭНЕРГО.АСТС" с докладом на тему "Подходы к обработке данных измерений систем мониторинга для обеспечения достоверной автоматизированной диагностики" выступал Заместитель генерального директора Афонин Иван Сергеевич. В представленном докладе участникам круглого стола была продемонстрирована собственная истема интеллектуальной онлайн диагностики трансформаторов «Звезда», позволяющая в результате анализа полученных данных оперативно и взвешено выдавать рекомендации персоналу по необходимым операциям технического обслуживания и ремонта для организации оперативно-диспетчерское управления парком силовых трансформаторов.
Данное решение является запатентованным изобретением (номер патента 2791597)


ТЭФ зарекомендовала себя как авторитетная профессиональная платформа для конструктивного диалога, определяющего перспективы развития взаимовыгодных отношений предприятий и организаций Татарстана с хозяйствующими субъектами российских регионов, зарубежных стран и международного сообщества в целом.



Оставить заявку

Название компании

ФИО

Телефон*

Ваш E-mail

Запрос

#
Техническая поддержка

Название организации

Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Телефон *

Тема обращения

Сообщение *

Прикрепите файл

#